Briefstück - D. Bes. WK II,
Makedonien Nr. 4 I im senkrechten Paar mit Nr. 4 II, laut Fotoattest Brunel ist "die Erhaltung einwandfrei. Das gestempelte Typenpaar ist selten.", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Briefstück - D. Bes. WK II,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 11.11.2014 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 11.11.2014 |