Meno MÜHLIG
(Eibenstock 1823 - 1873 Dresden) "Schmuggler am nächtlichen Lagerfeuer" unten links signiert: Mühlig, Öl auf Leinwand, ca. 17,5 x 18,5 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Meno MÜHLIG
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |