Hugo ENGL
(Lienz 1852 - 1926 Silz/Tirol)"Jagdstillleben mit erlegtem Auerhahn" unten links signiert: H. Engl,Öl auf Karton, ca. 66 x 41 cm, mit Kratzspuren und kleineren Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
EUR 1.750,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hugo ENGL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |
Lotti da altre aste
- Russische Ikone, 18./19. Jahrhundert
- HISTORISCH-TOPOGRAPHISCHES LEXICON VON STEYERMARK.
- KK-Selbstladebüchse, Erma, Mod.: EM1 22, Kal.: .22 l. r.,
- * - Tschechsol. Nr. 98,