Trommeltischchen im Biedermeierstil, 19./20. Jhdt.
Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, teilweise mit Tuschmalereien geziert, aufklappbare Platte mit diverser Inneneinrichtung, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 39 cm, beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
EUR 1.625,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale Salzburg- Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 19.11.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA