Ausziehtisch in josefinischem Stil
unter Verwendung originaler Teile gearbeitet, geändert und ergänzt, großteils Nussholz massiv sowie Nuss furniert, mattiert, konisch zulaufendes Fußgestell mit rosettenverzierter gekreuzter Stegverbindung, rechteckige Platte, an den Ecken abgerundet, an den Breitseiten ausziehbar, Höhe ca. 77/100 cm, Länge ca. 134/258 cm, Breite ca. ca. 97 cm, beschädigt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
EUR 1.625,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale Salzburg- Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 19.11.2014 |