Gerhart KRAAZ *
(Berlin 1909 - 1971 Frankfurt a. M.) "Apokalyptische Szene mit Vulkanausbruch und Löwe" unten beschriftet, Originallithografie 1971, gedruckt von P. R. Wilk & Schulberg, Widmung aus einer Sammlung, Blattformat ca. 46 x 62 cm, links oben eingerissen, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gerhart KRAAZ *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.10. - 23.10.2014 |