Siegfried Norbert AMERSTORFER *
(Innsbruck 1920 - 2001) "Landschaft mit Bäumen" unten rechts signiert: S. N. Amerstorfer, datiert: (19)95, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 20 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.10. - 23.10.2014 |