Altschliffdiamantring ca. 0,15 ct
Rosegold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,8 g, RW 55, Widmungsgravur, Stein lockerøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.10.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.10. - 29.10.2014 |