Brillantring
Gold 585, 1 Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, weiterer Altschliffbrillanten ca. 0,40 ct, Arbeit 1. Drittel 20 Jht. RW 56, 3,6 gøx
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
20.10.2014 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.10. - 18.10.2014 |