Smaragd-Brillantring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, RW 60, 2,9 gøg3
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
20.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Smaragd-Brillantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.10. - 18.10.2014 |
Lotti da altre aste
- Birnkrug, Gmunden, 19. Jahrhundert
- Christus und schlafender Jünger aus Getsemani bzw. Ölberggruppe, 19./20. Jahrhundert
- 12 Kaffeelöffel, 3 Mokkalöffel, 1 Buttermesser, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
- DIE TÄNZERIN UND DIE MARIONETTE.
- Handwerksbursche auf der Wanderung, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten nach Alt-Wiener Originalmodell,