2 Kaffeetassen in klassizistischem Charakter
aus Alt Wiener und Meissner Porzellan, weiß glasiert, teilweise monogrammiert und vergoldet, überhöhte Henkel, unterglasurblaue Erzeugermarken, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |