Anrichte 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, gekehlte Lisenen, 3 Kassettentüren, 3 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (210 x 56 x 94 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:14
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |