Dekorations-Aufsatzschale,
Sèvres, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalte darstellung einer rastenden jungend Dame in Landschaft, Putto mit Blumengirlande, signiert, Metallmontierung, Höhe 29,5 cm, Stempelmarken
Esperta: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dekorations-Aufsatzschale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2018 |