Großer Tafelaufsatz mit drei Tanzenden, Royal Dux Bohemia, Ende 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, Modellnummer 13124, Stempelmarke und rosa Dereieckmarke, Höhe 51,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2018 |