Johann Georg Waxschlunger
(Innsbruck 1660-1724 München) zugeschrieben Jagdstillleben, unten links Signaturrest, Öl auf Leinwand, 47 x 38,5 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
07.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Johann Georg Waxschlunger
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.10. - 07.10.2014 |