Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Blick auf Hohensalzburg", rechts unten signiert, Radierung in Farbe, ca. 46 x 22 cm, Passepartout, etwas stockfleckig, beschädigt
29.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 25,-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 29.10.2014 |