2 Druckgrafiken
Farbholzschnitte, 1 monogrammiert AA, Anton Albers d. J?, "Die Näherin", 16,5 x 15 cm, "Frühlingstag", monogrammiert BK?, 25,5 x 21,5 cm, beide gerahmt, verglast, partiell außerst gering fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Druckgrafiken
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.10. - 08.10.2014 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Vorphila NÖ - Sammlung
- ** - Österr. - WIPA Faser im VIERERBLOCK vom linken Bogenrand,
- Giraffenbrosche, Pricharé,
- Rubin Diamant Damenring