Brillantanhänger
Gold 750 Weißgold, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, an Halskette, Gold 750, bezeichnet Camilli, Länge ca. 42 cm, 14,2 g, neuwertig øg14
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
10.10.2014 - 15:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Brillantanhänger
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.10. - 09.10.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA