Rudolf Hann *
(Graz 1886-1975 genannt) Portrait, signiert, datiert Rud. Hann 1931, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 46 x 30,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hann *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.09. - 06.10.2014 |