Uhrkette
Platin 950, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperlen, Länge ca. 32 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 8,8 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.02.2018 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Uhrkette
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi da tasca |
Data: | 02.02.2018 - 15:27 |
Esposizione: | 19.01. - 01.02.2018 |