Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Betitelt "Kokerei der VÖEST Linz", rechts unten signiert Karl Schwetz Wien, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 69 x 55 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Karl Schwetz *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.09. - 01.10.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: