Brillant-Diamantdamenschmuckgarnitur
Weißgold 585, Chrysopras, best. aus: 1 Collier, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Länge ca. 37 cm Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 2 Ohrsteckgehänge, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,10 ct, 20,8 gøg17
03.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 02.10.2014 |