Diamantbrosche zus. ca. 0,90 ct
Gold 585, Silber, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, 9,1 gøg9
02.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.09. - 01.10.2014 |