Franz Zelezny
Wien 1866-1932 Holzskulptur "Hund", geschnitzt, Höhe ca. 27 cm, signiert, Trockenrisse, links hinten Klebestelle und etwas beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.10.2014 - 16:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Franz Zelezny
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 18.09. - 01.10.2014 |