Maria Immaculata vor Strahlenkranz,
19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 58 cm, Strahlenkranz und Immaculata in späterer Zeit kombiniert, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2014 |