Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Zwei weiße Katzen, signiert Heyer A, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Arthur Heyer
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: