Omega
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Ankerwerk, Cal. 266, Breguet-Spirale, Kompensationsunruh, Werk Nr. 14474767, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Ziffern und Stundenkeile, Durchmesser ca. 36 mm, 30,6 g, Zifferblatt leicht fleckig, Gebrauchsspuren, ohne Band, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.09.2014 - 15:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Omega
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.09. - 22.09.2014 |