Josef Neukirch
* (1895-1953) "Gebirgslandschaft", rechts unten signiert Neukirch, Mischtechnik auf Papier, ca. 22 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Neukirch
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.09. - 17.09.2014 |
Lotti da altre aste
- Historismus Damenschreibtisch
- .gestempelt/*/Poststück - Interess. Sammlung Großbrit. 1840/1887 u.a. mit Nr. 1 im waagr. Dreierstreifen,
- ** - Liechtenstein Nr. 398 II (Europa
- Zierliches Historismus Tischchen, 4. Viertel 19. Jahrhundert