Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) "Landschaft", rechts unten signiert C. Göbl, Öl auf Karton, ca. 46 x 68 cm, gerahmt, beschädigt, fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Camilla Göbl-Wahl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.09. - 17.09.2014 |