Hermann Konnerth *
(Hermannstadt 1881 geb.) "Blumenstrauß in Krug", rechts unten signiert H. Konnerth, Öl auf Platte, ca. 55 x 38 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hermann Konnerth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.09. - 17.09.2014 |