"Sieg der Schweden unter Ders.? J. Banér in der Schlacht bei Wittstock (4. 10. 1636)"
Tusche-Feder auf bräunlichem Papier, Bildausschnitt, ca. 9 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2014 |