Joseph BRUNNER
(Hinterbrühl 1826 - 1893) "Besucher in einer Klamm" unten links signiert: Jos. Brunner, datiert: (18)84, Öl auf Leinwand, ca. 85 x 65 cm, rechts oben mit kleinem Loch, gerahmt Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.09.2014 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Joseph BRUNNER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2014 |