Jugendstil Waage
Metallgestell, Papierzifferbaltt bezeichnet "Family Scale Ideal P. & Co" Höhe 29 cm. fehlt Waagschale
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Jugendstil Waage
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.09. - 17.09.2014 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Vorphila NÖ - Sammlung
- **/gestempelt - Österr. Nr. 185 y (3 Heller) Dickes Papier postfr.,
- Giraffenbrosche, Pricharé,
- Rubin Diamant Damenring