Altschliffbrillant Solitärring ca. 0,35 ct
Weißgold 585, 1. Drittel 20. Jh,2,1 g, RW 58øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.09. - 24.09.2014 |