Imre Gergely
(Pest 1868-1914) Orientalische Marktszene, signiert Gergely Imre, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Imre Gergely
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2014 |
Lotti da altre aste
- ROTHAUG: DIE ÖSTERREICHISCH-UNGARISCHE MONARCHIE.
- (*) - Österr. 1919 - 10 Kronen Parlament Farbprobe in Blauviolett/Braun,
- Johann Rumpf *
- Hängelampe, Rupert Nikoll, Wien, 1950er Jahre