F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstück, signiert F. O Knapp, Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
F. O. Knapp *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |