Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Figurale Darstellung", links unten signiert und datiert K. Mostböck (19)88, Mischtechnik auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 24 x 24 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:39
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Karl Mostböck *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2018 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-