Adolf Gustav Ditscheiner
(Wien 1846-1904) Der steile Weg, signiert, datiert AG Ditscheiner 1878, Öl auf Leinwand auf Karton, 17x 23 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Adolf Gustav Ditscheiner
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,-