Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Abendstimmung im Wald, signiert A. Arnegger, rückseitig Rest eines Klebeetiketts Gemäldegalerie Arnot, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Alois Arnegger *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,- -
Prezzo:
EUR 830,-