Diamantdamenring zus. ca. 1,05 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,90 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,15 ct, RW 57, 4,4 gøp4
19.09.2014 - 18:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.09.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 04.09. - 18.09.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA