Wilhelm Donaubauer *
(Ingolstadt 1866-1949 Fürstenfeldbruck) Amper bei Grafrath und Panoramaweg Grafrath, betitelt, beide signiert W. Donaubauer, eines zusätzlich signiert W. Donau, datiert III(19)42, Aquarell auf Papier und Kreide auf Papier, 23 x 33,5 cm und 24 x 31,5 cm, auf Untersatzkarton, Passep., o. R., (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Donaubauer *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 16.01. - 23.01.2018 |