Lotte RANFT *
(Berlin 1938 geb.) Abdü Borü "die Hoffnung auf Morgen" unten signiert, beschriftet: 20 Jahre "Menschen für Menschen", signiert: Karlheinz Böhm, Farbradierung, Auflage 5/150, Blattformat ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Lotte RANFT *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.08. - 04.09.2014 |