Klaus REIF *
(Linz 1959 - 1994 Salzburg) "Ohne Titel" Öl auf Papier, ca. 67 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Klaus REIF *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.08. - 04.09.2014 |
Lotti da altre aste
- Monogrammist IKF, Anfang 19. Jahrhundert
- Saphir Diamant Damenring
- Gewehrtaschenkonvolut, best. aus: 2 Gewehrtaschen,