Karl Stark *
(Glojach, Oststeiermark, 1921-2011 Klosterneuburg) Stillleben mit braunem Krug und Äpfeln, signiert und datiert oben links: K. Stark 1996, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49 x 59 cm, rechts oben stärkere Krakeleebildung, gerahmt Ruf 1.500
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
EUR 2.000,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Karl Stark *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.03.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.02. - 01.03.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA