Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) Ruine Rotund/Vinschgau, Südtirol monogrammiert unten rechts: HD, Öl auf Pressplatte, ca. 37 x 33 cm, gerahmt Ruf 2200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
EUR 4.500,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Herbert Danler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.03.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.02. - 01.03.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA