Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Blumen in Vase, monogrammiert unten links: E. H., Widmung und Datum unten rechts: von Ernstl für Vera! 21. Okt. 1959, aquarellierte Monotypie, Darstellungsgröße ca. 36 x 30 cm, Passepartout, vergoldeter Rahmen Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
EUR 325,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Huber *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.03.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.02. - 01.03.2018 |