Alois Pfund
(Schwaz 1876-1946 Hall in Tirol) Tischstillleben mit Chiantiflasche, Weinglas, Obstaufsatz und Blumen, signiert: A. Pfund, datiert: 1915, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 43 x 58 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.03.2018 - 14:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Alois Pfund
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.03.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.02. - 01.03.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA