Verkaufsvitrine,
um 1920/30, Metallkorpus, 3-seitig verglast, auf Weichholzsockel ruhend, 4 Laden, Glasschiebetüren, Innenfächer auf Montagehaken, verspiegelte Rückwand, 201 x 201,5 x 50 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Verkaufsvitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Markus Prachensky *
- Chantecler Diamantcollier mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 35 ct
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,