Josefa Kreitner
(Biedermeier Blumenmalerin) Rosen, Wiesenblumen, 3 Studien, alle signiert Josefa Kreitner, ca. 30 x 24 cm, o. R., dazu: 6 Aquarelle und Zeichnungen von Wilhelm Kraus, darunter Dürnstein und Znaim, um 1914, (zus. 9 Stück), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josefa Kreitner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |