Wiener Besteck für 6 Personen,
Silber, 30 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Mokkalöffel, 6 Fleischgabeln, 6 Fleischmesser, Gewicht 826 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA